Автосалон Ренессанс-Авто - ваше мнение о работе?

Жизнь и все её аспекты. Что нас беспокоит, что устраивает, что надо менять и т.д.
Ответить
Лыков

Автосалон Ренессанс-Авто - ваше мнение о работе?

Сообщение Лыков » 08 янв 2012, 17:49

Прошу сообщить мнение о работе данного автосалона. А то в инете тишина, правда, есть один негатив - человеку не понравилось качество обслуживания в салоне. Вопрос для меня не праздный - хочу купить в этом салоне машину. Лучще дать отзыв с описанием опыта положительного/негативного общения.

Лыков

Re: Автосалон Ренессанс-Авто - ваше мнение о работе?

Сообщение Лыков » 13 янв 2012, 12:41

Судя по активности на форуме (и не только этом), Серпухов - это Сайлент-Хилл. То, что мы видим на улицах, это только иллюзия людей. Это мираж, морок, дьявольское наваждение! Или просто пенсионеры, которые не знают что такое интернет. Ну в самом деле, интересно, почему народ на своем, городском форуме не общается. Или другое объяснение в рамках моей темы - в этом автосалоне просто никто машину не покупал. :lol:

Михаил
Администратор
Контактная информация:

Re: Автосалон Ренессанс-Авто - ваше мнение о работе?

Сообщение Михаил » 14 янв 2012, 23:39

На самом деле, ответ "активности на форуме" лежит на поверхности.
А вообще в Серпухове много форумов. Одного большого общего - нет, хотя было бы здорово.

Думаю, что машины покупают в разных автосалонах. Если кто-то и будет писать отзывы - то отрицательные. Если всё нормально, то тишина. Или люди действительно не хотят делиться своими случаями из жизни.

Ответить

Вернуться в «Разговоры о жизни»