Свадьба в Серпухове

Жизнь и все её аспекты. Что нас беспокоит, что устраивает, что надо менять и т.д.
Ответить
Алексей

Свадьба в Серпухове

Сообщение Алексей » 14 фев 2011, 16:33

Друзья привет все-всем-всем!!!
Тут такое дело происходит, в мае придется мне расстаться со своей холостяцкой жизью... :oops: вот)))) :cry: Буду создавать семейную ячейку, вот поэтому поводу и хочу с вами поговорить, выслушать всех вас и посоветоваться:

А именно, как обычно бывает бюджет-бюджет-бюджет.... :? :? :?

Хочу с вами посоветоваться как организовать свадьбу? Где бы нам лучше гулять, как сделать бы нам это так, чтобы не расстатиться совсем и чтобы этот день в жизни запомнился нам на всю жизнь?
Подскажи ребята пожалуйста!!! Вы же сами были в такой ситуации и как из нее выходили? А?

Начнем с того, что я сам как бы вижу для нас:

1. Загс
2. Венчание
3. Фуршет на открытом воздухе
4. Прогулка на катере
5. Размещение гостей
6. Свадебное путешествие.

Если по 1,2 позициям я могу себе предствать загс и венчание в Дубровицах, то по остальным пунктам еще вопрос:
3. Где организовать это мероприятие фуршет человек на 30-40? ;)
Места у нас во Серпухове есть? или лучше делать это в ресторане? В каком, сколько это может встать?
4. Есть ли у нас в Серпухове или области прогулки на катерах? Может на них можно фуршет устроить? Сслыки если есть пришлите плиз. :oops:
5. Ну и потом, много будет гостей и родственников из других, соответственно городов. Где бы их можно было бы разместить? Сдаются ли у нас в городе допустим дачи большие / коттеджи и ссылки, если "да" то пункты 3 и 5 можно объединить. :D

Благодарен буду за любую инфо, спасибо всем отликнувшимся. Сами понимаете)))) :D

Михаил
Администратор
Контактная информация:

Re: Свадьба в Серпухове

Сообщение Михаил » 15 фев 2011, 20:03

Алексей, тут покачто мало людей бывает. А самые главные специалисты по этим вопросам не сидят в интернете :)
Но вопрос интересный - надо будет уделить время и разобраться во всём этом.

В любом случае желаю удачи в этом деле!

Роман Сладков

Фото и видеосъёмка свадьбы в Серпухове

Сообщение Роман Сладков » 19 мар 2011, 12:39

Добрый день, Алексей.
Если Вас интересует свадебная фото и видеосъёмка, можете ознакомиться с примерами наших работ на сайте: http://зум.рф
Мой телефон: 8(925)200-03-04 Сладков Роман.
Всего Доброго!

Михаил
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 12 июн 2011, 21:56

Как уже выяснилось, простые качественные фотографии можно с лёгкостью сделать самостоятельно простым обычным фотоаппаратом. Стоимость такого фотоаппарата варьируется в пределах 4.000 - 12.000 рублей.
При всём это есть особый отряд фотографов-специалистов, занимающихся профессиональной обработкой фотографий. При этом используются более дорогие модели фотоаппаратов.
Чаще всего, все стремятся воспользоваться услугами профессиональных фотографов.

Юрий Александрович

Сообщение Юрий Александрович » 21 янв 2013, 23:14

Свадебная видео и фото съемка, ведущий свадьбы - студия Альянс.
ветка обсуждения

Телефоны: 8 (919) 728-50-31 или 8 (905) 703-14-15
E-Mail: npcentr@bk.ru
САЙТ: Свадебная Видеосъемка и Фотосъемка - студия Альянс.
http://weddingvideostudio.blogspot.ru/

Михаил
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 24 янв 2013, 23:32

Юрий Александрович, сделайте себе нормальный сайт и не придётся заниматься копированием своих услуг в интернете. В Серпухове я не видел оптимизированных на заказы сайтов для фотографов.

AZStudio

Сообщение AZStudio » 16 окт 2013, 13:43

Свадебная видеосъемка в Серпухове по УНИКАЛЬНЫМ СЦЕНАРИЯМ.
Качественная современная видеосъемка свадеб по эксклюзивным сценариям - ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! Качество Full HD, съемка камерой 5D Mark II + дополнительное оборудование (стедикам, риг, рельсы, свет, greenscreen и т.п.). Также видеосъемка музыкальный клипов, дней рождений, выписки из роддома, создание сюрпризов для жениха/невесты и т.д. Работаем в паре со сценаристом/режиссером-постановщиком.

А также фотосъемка в Москве, Серпухове, Московской области любой сложности: детские дни рождения, юбилеи, свадьбы, love story, репортажная, предметная и интерьерная фотосъемка.

Примеры работ можно посмотреть на сайте: http://videofoto99.ru

Тел.: +7(916)822-26-52, Александр.

Ответить

Вернуться в «Разговоры о жизни»